Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Профориентация: медицинский работник

22.06.2020 В жизни человек принимает немало важных решений, но только два из них не имеют аналогов. Это выбор человека, с которым вы создадите семью и проживете долгую и обязательно счастливую жизнь и выбор профессии, с которой вам дальше идти по жизни.
У вас, мое дорогое и любимое подрастающее поколение, сейчас момент принятия именно такого решения. Кем вы станете, сможете ли реализовать ваши мечты и надежды.
Профессий очень много, все они уважаемые и достойные. Ваш выбор очень сложен. Давление близких и друзей на ваш выбор огромно.
Ценности меняются очень быстро в нашей жизни. Многие из вас ищут профессию с хорошим заработком и каждый день просматривают топ высокооплачиваемых специальностей. Все правильно. Но есть в жизни вещи, которые не возможно оценить в евро или долларах.
Самоотдача… Верность… Гуманизм… Доброта… Отзывчивость… Надежда… Милосердие…
Профессия медицинской сестры. Профессия человека, который рядом с любым из вас, с рождения до смерти. Который поможет, спасет, выручит.
Сестричка, сестренка, дочка… Сколько ласковых слов мы слышим, да и говорим сами. Как важно, чтобы такой ангел в белом халате был рядом в самые счастливые и самые печальные часы нашей жизни.
А представьте, что этот ангел – Вы. Знаете, как обращаться с малышом, когда и как вводить прикорм, обрабатывать разбитые коленки). Поставить укол бабушке, растереть спину уставшему мужу. Поставить капельницу соседке. Сестричка, сестренка, дочка…

Возврат к списку