Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Перепись населения!

22.09.2021 В соответствии с письмом Федеральной службы государственной статистики от 26 августа 2021г. № ПС-08-2/446-РВ  о прохождении Всероссийской переписи населения 2021 года посредством сервиса Федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» с 15 октября по 14 ноября 2021 года состоится перепись населения, основной задачей которой является получение объективной и полной информации о населении Российской Федерации.
С 15 октября по 8 ноября 2021г. будет доступна услуга "Участие в переписи населения"  на "Едином портале государственных и муниципальных услуг" для всех пользователей Портала госуслуг, имеющих на нем стандартную или подтвержденную учетную запись, пользователи, прошедшие перепись на Портале госуслуг, получат в свой личный кабинет уникальный код подтверждения прохождения переписи.
С 18 октября по 14 ноября 2021г. будет проводится обход переписчиками всех жилых помещений страны и сверка кодов подтверждения прохождения переписи, тех, кто не прошел перепись на Портале госуслуг, перепишут переписчики.
С 15 октября по 14 ноября 2021г. будут работать стационарные переписные участки, куда может прийти для участия в переписи или подтверждения прохождения переписи на Портале госуслуг любой человек, не имеющий возможности или желания встречаться с переписчиком у себя дома.

Возврат к списку